説明
お問い合わせを送る

1. 特許取得済みの熱放散設計により、光源の寿命は最大 50,000 時間保証されます。
2.高い光効率でありながら低消費電力で、同じ発光条件の高圧ナトリウムランプ、水銀ランプと比較して消費電力はわずか20%で、従来の照明より75%以上のエネルギーを節約します。
3. ダイカストアルミニウムハウジング、帯電防止および防食コーティング、高い防爆度の耐炎タイプ; 防塵、防水。 レンズは耐熱性、耐腐食性、高い光透過率を備えた防弾PC製です。
4.高度な二次配光設計により、照明の均一性が高く、照明品質が良く、二重像のない明確な照明効果が得られます。
5.美しい外観、数種類の設置方法が利用可能。
パラメーター
| 名前 | ATEX LED防爆ハザードライト |
| 光源 | COB LED |
| パラメータ | 価値 |
| 消費電力 | 10W/15W/20W/25W/30W |
| 入力電圧 | 95-265V/DC24V |
| 周波数 | 47-63 Hz |
| 光線角度 | 140度 |
| 防爆グレード | Ex D II C T6 |
| 耐食グレード | WF2 |
| IPグレード | IP67 |
| 力率 | >0.90 |
| 総高調波電流 | <20% |
| ランプ効率(パーセント) | 90パーセント以上 |
詳細画像









