説明
お問い合わせを送る

製品説明
1. ゾーン2、ゾーン21&22
2. インスタントオンの鮮明な白色光出力
3. 高効率ドライバと LED により、過酷な重工業環境での低コスト動作を実現
4.照明効果を調整し、まぶしさを軽減するグリッド付き。
5. 力率は 0.95 を超える場合があります。
6. 鋼製電線管またはケーブル配線。
重要な詳細
| 出力 | 50-240w |
| 光の効果 | 110-130 LM/W |
| 電圧 | AC100-240V 50/60Hz |
| サイズ | 270×170mm |
| 重さ | 8.8kg |
| ライフアワー | 50000時間 |
| 保護レベル | IP66 |
| 防食グレード | WF2 |
| 防爆マーク | Ex nR e mb IIC T5 Gc/Ex tDA21 IP66 T80 度 |
| 演色性 | 70Ra以上 |
| 光線角度 | 90 |
もっと写真:




応用

よくある質問:
Q1. LEDライトのサンプルを注文できますか?
A: はい、品質をテストしてチェックするためのサンプル注文を歓迎します。 混合サンプルも許容されます。
Q2. リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3-5 日が必要ですが、注文数量がそれ以上の場合、量産には 1-2 週間かかります
Q3: どのような支払いが可能ですか?
A:T/T、L/C、ウェスタンユニオンなど。
Q3:主力製品は何ですか?
A:防爆LEDライト、防爆ボックス、防爆継手など。
Q4: 製品の保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 1-5 年間の保証が付いています。
Q5:MOQは何ですか?
A:MOQは1セットです。
