
製品説明
1.高強度アルミニウム合金で作られたシェルの表面を高電圧静電スプレーでブラスト洗浄します。
2.ランプハウジングには透過率の高いホウケイ酸強化ガラスを使用しており、防眩設計です。
3. 照明効果を制御し、まぶしさを軽減するグリッドが装備されています。
4. チューブの交換は、コアの取り外しとエンドカバーの取り外しのみが必要です。
5.非常用ユニットが装備されている場合、電源回路が故障した場合、非常用照明に切り替わります。
6. 非常用ユニットに過充電・過放電保護回路を内蔵しています。
重要な詳細
| 出力 | 30-150w |
| 光の効果 | 120-135 LM/W |
| 電圧 | AC100-230V 50/60Hz |
| サイズ | 265×300mm |
| 重さ | 9kg |
| ライフアワー | 50000時間 |
| 保護レベル | IP66 |
| 防食グレード | WF2 |
| 防爆マーク | Ex d IIC T6 Gb; Ex tD A21 IP66 T80度 |
| 演色性 | 80Ra以上 |
| 光線角度 | 120度 |
もっと写真:



応用
1. 一般的なアプリケーションは次のとおりです。
2. 商業用石油およびガス
3. 石油化学製品および化学品
4. 製薬部門
5. 紙とパルプ
6. 下水と廃棄物の管理
7. 電力の生産

よくある質問:
防爆型LEDライトのサンプルを注文できますか?
A: テストと品質保証のためにサンプル注文を受け付けています。 混合されたサンプルは許可されます。
2番目に、どのような支払い方法を受け付けていますか?
A: T/T、L/C、マネーグラム、ウェスタンユニオンなど。
主な製品は何ですか?
A:防爆金具、ボックス、防爆LED照明等
質問 4: 製品に保証は付いていますか?
A: はい、当社の商品には 3-5 年間の保証が付いています。
MOQはいくらですか?
MOQは1セットです。
