製品仕様:
| ビーム角度 | 120度〜180度 |
| ワット数 | 9W / 18W |
| サイズ | 02ft / 4ft |
| 電圧 | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| 緊急時間 | 90分 / 180分 |
| カバー | ミルキー /クリア |
| ベース | G13 /統合 |
| 材料 | アルミニウム+PC |
| ra | RA80 |
| 保証 | 3年 |
| IPグレード | IP67 |
製品の説明

LEDチューブライトは、驚くべき耐久性と信頼性を備えています。この緊急ライトは、高品質の材料の利用により、極端な状況に耐え、危機中に信頼できる照明を提供するように設計されています。


使用法

緊急のT8 LEDチューブライトは、産業施設、ビジネスエリア、住宅構造など、多くの状況に適しています。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、LtdLED照明製品を生産する専門メーカーであり、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合しています。 Fcatoryは2008年に設立され、深Shenzhenにあります。現在、300人以上の従業員がいます。年間販売は約600万米ドルで、業界のリーダーになりました。同社には、強力な研究開発チームとハイエンドの精密生産機器があります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

よくある質問
Q:外国貿易とは何ですか?
A:外国貿易エクスプレスは、ワンストップのインテリジェントな外国貿易ネットワークマーケティングSaaSシステムプラットフォームです。
Q:サンプルは何日終了しますか?そして、大量生産はどうですか?
A:通常、サンプルの場合は3〜5日です。大量生産の主要な時間は、量によって異なります。
Q:どのように品質を確保しますか?
A:3つのQCプロセスを取得します。1。原材料の場合; 2.生産の半分の存在。 3.12時間老化した後、ファイナルQCテスト。
Q:保証時間に私たちの側に質の高い問題がある場合はどうすればよいですか?
A:最初に、写真やビデオを証明として撮って、私たちに送ってください。新しいものを無料で置き換えます。
Q:OEMまたはODMが受け入れましたか?
A:はい、OEM&ODM、ライト上のロゴまたはパッケージの両方が利用できます。
