製品の特徴:
1. 防水型埋め込み式 LED ダウンライトは、厳しい条件でも長期間耐えられるように設計されています。構造には、ほこり、湿気、その他の不純物に強い優れた素材が使用されています。長持ちするだけでなく、エネルギー消費量も少ないため、エネルギー コストを削減できます。
2. 防水型埋め込み式 LED ダウンライトは、より小型で控えめな照明をお探しの場合でも、より大型で印象的な照明をお探しの場合でも、お客様のニーズに合わせてお選びいただけます。
製品仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 切り抜きサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300ミリメートル |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


防水機能が組み込まれた埋め込み式 LED ダウンライトは、屋外スペース、ビジネスビル、住宅など、さまざまな環境に適しています。住宅の廊下、バスルーム、キッチンでよく使用されます。家のあらゆる場所に居心地の良い雰囲気を演出したり、壁や天井に設置して美しい照明効果を生み出したりするために使用できます。
防水型埋め込み式 LED ダウンライトは、企業オーナーが一般照明、雰囲気作り、または製品のスポットライトとして使用することもできます。レストラン、宿泊施設、小売店で人気のあるオプションです。常連客や訪問者に魅力的でファッショナブルな雰囲気を提供するために使用できます。
防水埋め込み式 LED ダウンライトは、屋外で使用して、木々、景観要素、小道に注目を集めることができます。また、パティオ、デッキ、屋外の飲食スペースにムード照明を提供するのにも使用できます。
