説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. シンプルでシックな個性的なハンギングランプ。 優れた明るさ、内蔵 LED プロセッサ、および優れたエネルギー効率を備えています。
2. IP65の不浸透性物質を使用して優れた防水性を実現し、あらゆる気象条件で使用できます。 堅牢なアルミ金属構造は高級感があり、優れた熱保護を提供します。 腐食せず、色相も変化しません。
3. 屋内外での使用に適しています。 私道、駐車場、門柱、庭、公園、ピケ、パティオ、家のセキュリティなど、幅広い用途に最適です。 優れた照明効果により夜間の安全を確保し、犯罪抑止効果が期待できます。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 保証 | 5年 |
| 色温度(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
詳細画像:






