説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1.従来のハロゲンランプに比べ省エネ。
2. 耐衝撃性、防湿性、耐振動性、耐食性に優れています。
3. 環境にやさしく、リサイクル可能です。
4. すべての led シーリング ライトには、led ドライバーが付属しています。
5.タイプ:ラウンドパネルLEDシーリングライト。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
| パワーファクトリー(PF) | 0.9 以上 |
| 作業温度(度) | -20~40度 |
| 光線角度 | 120度 |
| UGR | <19 |
| 形 | ラウンド |
詳細画像:






