説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 取り付け簡単 - フラッシュ マウント LED シーリング ライトは、いくつかの簡単な手順に従うだけで簡単に取り付けることができます。
2. 連続光 - 信じられないほどの 50 時間の寿命を実現するように作られています。つまり、次の 45 年間、必要な光の交換を購入する必要はありません。000 LEDシーリングライトは白熱電球よりも耐久性に優れているため、電球の交換頻度をそれほど気にする必要はありません。
3. 信頼性の高い照明 - 各照明器具に接続された 3 cct の色温度変更可能なスイッチを備えた、優れた屋内および屋外照明を提供するフラッシュ シーリング ライトは、ちらつき、遅延、煩わしさがないことを意味します。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白かカスタマイズされる |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:







