製品仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 120lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83raまたは95-98ra |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスタル、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265Vまたは12V DC、24V DC |
| カットアウトサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300mm |
製品の説明

高品質のディフューザーと高度なライトガイドプレートテクノロジーを装備したこのパネルは、影やちらつきのない光の分布さえ保証します。柔らかく自然な白色光(4000k〜6000kの色温度オプション)は、目のひずみを最小限に抑え、長時間使用するのに最適です。
手間のかからない改造用に設計されたパネルは、複数の取り付けオプションが必要、表面に取り付けられた、または吊り下げられている複数の取り付けオプションをサポートしています。耐久性のある軽量のアルミニウムフレームは寿命を保証し、LEDチップは最大50,000時間(15+年/日で1日)の寿命を誇っています。
水銀やUV/IR排出量などの有害な物質がないため、このLEDパネルはグローバルな持続可能性の目標と一致しています。それは静かに動作し、触ってクールなままで、トラフィックの環境での安全性を確保します。


使用法

1。オフィススペース
オープンプランのオフィス、会議室、またはプライベートキャビンで明るくプロの雰囲気を作ります。まぶしさのない照明は、焦点を促進し、長時間の労働時間中に疲労を軽減します。
2。教育機関
教室、図書館、および研究所は、読書、デジタルスクリーンの使用、共同アクティビティをサポートする一貫した照明の恩恵を受けます。
3。ヘルスケア施設
病院と診療所は、患者室、廊下、レセプションエリアにパネルの衛生的でちらつきのない光を利用して、落ち着いた環境を促進します。
4。小売とホスピタリティ
店舗で製品ディスプレイを強調表示したり、カスタマイズ可能な色の温度でホテルやレストランで魅力的な雰囲気を作り出したりします。
5。住宅団地
モダンなアパートとロビーは、審美的な魅力と省エネの利点のためにこれらのパネルを採用しています。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

