説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LEDパネルライトに使用されている優れた材料は、安定性、長寿命、安全性を保証します。
2. パネルの寿命が長く、メンテナンスの必要性が低いため、エネルギーとメンテナンスの両方のランニングコストを削減できます。
3. 従来の照明よりも最大 80% 少ないエネルギーを使用する LED テクノロジーは、その省エネ特性でよく知られています。
4. パネルは調光可能で変更可能なため、多くの環境で簡単に雰囲気を確立できます。動作音も静かで発熱も少なく、設置場所の安全を確保します。
製品仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85-300mm |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


さまざまな用途に、丸型 LED パネルライト 20W が最適です。キッチン、リビングルーム、寝室など、穏やかで安定した照明が必要な家庭での使用に最適です。エレガントで現代的な照明が必要なオフィス、小売店、ホテルなどのビジネスにも最適です。屋内および屋外での使用に対する信頼性は、その効率性と多用途性から生まれます。
