特徴:
まず、ラウンドシーリングランプは高度なLED技術を使用しており、非常に明るく均一な照明効果を提供します。同時に、エネルギー効率も高く、従来の照明製品と比較してエネルギーを効果的に節約でき、環境保護と省エネに優れています。
さらに、ラウンドシーリングランプは絶妙なデザインと優れた品質を備えており、屋内空間に絶妙な装飾効果を提供します。高品質の素材で作られており、耐久性と信頼性に優れ、シンプルで雰囲気のある外観と簡単な設置を備えています。
最も重要なことは、ラウンドシーリングランプは、さまざまなユーザーのニーズを満たすためにさまざまな色と明るさのレベルを提供できることです。通常のオフィスでも屋外スペースでも、照明のニーズを簡単に満たすことができます。
仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/12W/15W/18W |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| ランプ発光効率 (lm/w) | 120lm/w |
| 演色性(Ra) | 80-83 Ra または 95-98 Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





-強力な放熱性能と長寿命を備えた高品質のアルミニウム製ランプ本体
使用法:

私たちについて:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

よくある質問:
1. 不良品/間違った商品/欠品商品を受け取った場合はどうすればよいですか?
A: 詳細な調整については、プラットフォームのチャット経由でご連絡ください。
2.訪問してその場で購入できるショールーム/小売店はありますか?
A: 当社の倉庫は自己収集のみを目的としており、閲覧はできません。{0}オンラインでご注文ください。
3. 製品に保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2 ~ 5 年の保証が付いています。
