説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. ジャンクション ボックス付きのリモート コントロール シーリング ダウンライトは薄型で、2 インチ未満のクリアランスしか必要とせず、従来のハウジング缶を必要としません。
2.内蔵スイッチでソフトホワイトグローからデイライトホワイト、ウルトラホワイトまで選択:2700K、3000K、4000K、5000K、6000K
3. 断熱材接触承認済み。つまり、天井の断熱材と接触して使用できます。 バスルーム、ポーチ、ガレージなどの屋内および屋外の湿った場所での使用が承認されています。
4. 1350 ルーメンであらゆるスペースを明るくし、わずか 18 ワットしか消費せず、エネルギー コストを最大 90% 節約します。 定格 120V AC、60Hz 5. 100% から 5% の調光機能により、明るさを調整できるため、キッチン、リビングルーム、寝室、廊下、クローゼット、地下室など、あらゆるスペースに最適です。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 保証 | 5年 |
| 色温度(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
詳細画像:






