説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 調光可能 - どんな気分や装飾にもマッチするシームレスな低下力 (100% –10%)。 当社の薄型ダウンライトは、正確な色再現と太陽光のような明瞭さ (CRI80 プラス) で光を放ちます。
2. 3000K、4000K、5000K の 3 つの CCT オプションがあるため、どの色温度を購入するかを考える必要はありません。 これにより、色温度が間違っていたためにアイテムを返品または交換する必要がなくなります。
| 色 | 5000K デイライト |
| 照明器具形状 | 凹型 |
| 部屋タイプ | キッチン、バスルーム、ベッドルーム、リビングルーム、ホームオフィス、ダイニングルーム |
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光束 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:








