説明
お問い合わせを送る
特徴:
- この現代的な丸型天井照明はリビングルームに最適で、どんな部屋のスタイルも高めます。
- このライトは、エネルギー効率の高い LED 技術により、経済的で環境にも優しいです。
- カスタマイズ可能な色温度と明るさの設定により、あらゆるイベントの雰囲気を簡単に設定できます。
仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または 12V DC、24V DC |
| 切り抜きサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300ミリメートル |
| PFの | >0.90 |
詳細画像:





スタイリッシュな丸型天井ライトでリビングルームの雰囲気を高めましょう。
使用法:

ショッピング モール向けの丸型パネル ライトの洗練されたデザインで、あらゆる部屋に優雅な雰囲気を添えます。
私たちについて:


