説明
お問い合わせを送る

特徴:
● 絶縁体に直接接触して使用するためのIC 気密。
● 2 インチの浅いプレナムに適合するように設計されています。
● 住宅の必要性を排除します。
● 新築アプリケーションには、取り付けプレートまたはフレームが必要です。
● 改造アプリケーションには、追加のアクセサリは必要ありません。
● 濡れた場所では、屋内または屋外で使用できます。
● CA タイトル 24 および ENERGY STAR 準拠。
● ドライバーと Jbox が含まれています。
仕様:
| ワット数 | 12W |
| 光束 | 750 ルーメン - 800 ルーメン |
| 寸法 | Ø 118mm または 4.6 インチ |
| カットホール | Ø 105mm または 4 インチ |
| 色温度 | 3000K - 4000K |
| 材料 | アルミニウム ハウジングと PC カバー |
| 光線角度 | 180度 |
| 入力電圧 | 120V |
説明:
この led パネル ライト ラウンド 6 w は、新しい建設と改造の両方のアプリケーションで、ハウジングなしですばやく簡単に設置できるように設計されています。 この IC 定格の器具は、屋内または屋外に設置でき、3000K または 4000K で 700 ルーメンの滑らかな光出力を提供します。
製品画像:







アプリケーション
低天井用途向けのスリムなアルミニウム パネル。
出力
均一でまぶしさのない光出力を備えた高輝度。
に適し
住宅用バンガロー、住宅用フラット、小さなショップ。

