説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 費用対効果の高い-: LED 照明は従来の電球よりも初期コストが高いかもしれませんが、エネルギー効率が高く寿命が長いため、長期的には費用対効果の高い照明ソリューションを提供できます。-
2. 幅広い色: LED フラット ライトは、温白色、冷白色、昼光色など、幅広い色をご用意しています。これは、ニーズや好みに最適な照明の色を選択できることを意味します。
3. インスタント スタート: LED フラット ライトは、他のタイプの照明にありがちなちらつきやウォームアップ時間がなく、電源を入れるとすぐに点灯します。-
4.環境に優しい-: LED フラットライトには、蛍光灯に含まれる水銀などの環境に有害な物質が含まれていません。 LED ライトも完全にリサイクル可能です。
仕様:
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP等級 | IP44 |
| 入力電圧 | AC85~265V、100~277V |
| CRI | >80Ra |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 センチメートル |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミニウム + PMMA |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| フレームカバー | ホワイト&シルバー |
| 認証済み | テュフ、CE、ROHS |
詳細画像:





均一かつ半透明の光学マスク。
使用法:

スペースに制限のないユニバーサルLEDフラットライト。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

よくある質問:
1.カスタマイズをサポートしていますか?
A: はい、カスタマイズされた製品サイズ、ロゴ、パッケージをサポートしています。
A: はい、カスタマイズされた製品サイズ、ロゴ、パッケージをサポートしています。
2.私たちの場所への配送と配送を手配できますか?
A: 当社のすべてのライトには 2 ~ 5 の保証が付いています。
3. 大量に注文すると、より安い価格で注文できますか?
A: はい、当社は信頼できる配送会社および物流会社と協力して、世界中のお客様の所在地への安全かつ効率的な配送を手配しています。
A: はい、当社は信頼できる配送会社および物流会社と協力して、世界中のお客様の所在地への安全かつ効率的な配送を手配しています。
