説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.調光可能。 トライアック調光器と 0-10 V で動作します。
2. IP65の高耐候性で、水気のある場所での使用に最適です。 耐候性。
3. CRI > 90、優れた視覚効果。
4.防水接続。 防水仕様のため感電の心配もありません。
5. 品質保証 - 5 年間の保証、50 時間を超える LED ダウンライトの寿命、000 時間。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光源 | SMD2835 |
| 色温度(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| UGR | <19 |
| 形 | ラウンド |
| 色 | 白 |
詳細画像:






