説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 品質保証: 調光可能な LED ダウンライトの寿命は 50,000 時間以上です。
2. 楽しい自然な色: CRI80 プラスの演色評価数を備えた埋め込み式照明は、太陽の光とほぼ同じくらい良い照明を家に与え、実際の演色性と安定性を実現し、自然な色を鮮やかに表示します。
3. これらの埋め込み型ダウンライトは、10% から 100% までスムーズに調光でき、市場で入手可能なほとんどの LED 調光器と互換性があります。
| 色 | ホワイト |
| 部屋タイプ | キッチン、リビングルーム、ダイニングルーム |
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:






