説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. キッチンスクエアパネルライトは、調理スペースに明るく均一な照明を提供し、食事の準備や調理をこれまで以上に簡単にします。
2. キッチン スクエア パネルライトの洗練されたモダンなデザインは、キッチンの装飾にスタイリッシュなタッチを加え、家の全体的な美観を高めます。
3. 省エネ LED 電球を採用した Kitchen Square Panellight は、キッチンを明るく居心地のよい状態に保ちながら、二酸化炭素排出量を削減する環境に優しいオプションです。
仕様:
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP 定格 | IP44の |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| クリ | >80ラ |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| PFの | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
| ビーム角度 | 120度 |
| フレームカバー | ホワイト&シルバー |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


