導入

製品機能
1。省エネルギーと環境の親しみやすさは、屋内の正方形のLED天井照明の2つの特徴です。従来の白熱球および蛍光球よりも少ないエネルギーを使用する最新のLEDテクノロジーは、LEDランプで使用されています。彼らは長持ちし、水銀のような危険な化学物質が含まれていないため、より環境に優しいです。
2。優れた照明効果は、LEDランプによって提供されます。一貫した穏やかな光を提供することにより、LEDランプはちらつきとまぶしさをなくすことができます。さらに、輝度と色の温度を調整できるようにし、屋内環境をより快適にします。

製品仕様
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| IP評価 | IP44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRI | >80ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 材料 | アルミニウム +PMMA |
| ビーム角度 | 120度 |
使用法

この種のランプをリビングルーム、ベッドルーム、スタディルーム、キッチンなどの屋内エリアに設置することを強くお勧めします。一般的な屋内の雰囲気を改善し、個人に快適な照明環境を与えることができます。さらに、このランプは、多様な照明要件を持つさまざまな人々の要求に合わせて、色と薄暗い場合があります。
よくある質問
よくある質問
Q:故障に対処する方法は?
A:第一に、当社の製品は厳格な品質制御システムで生産され、欠陥のあるレートは0.2%未満になります。秒間、保証期間中、少量の新しいライトを伴う新しいライトを送信します。欠陥のあるバッチ製品の場合、私たちはそれらをあなたに再送信してあなたに再送信するか、実際の状況に応じて再コールを含むソリューションについて議論することができます。
Q:リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3〜5日が必要、大量生産時間は大量に約25日かかります
今すぐお問い合わせください
