説明
お問い合わせを送る
特徴:
- フラット サーフェス パネル ランプ ラウンドは、驚くべきレベルの明るさと安定した照明レベルを提供し、あらゆる部屋構成に理想的な照明ソリューションとなります。
- この現代的で合理的なフォルムは実用的であると同時に見た目にも美しく、あらゆる種類のインテリア デザインに簡単に組み込むことができます。
- このパネル ランプのエネルギー効率により、使用電力量が削減され、環境に優しい雰囲気づくりに貢献します。
仕様:
| 力 | 3W/5W |
| 色温度 (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| ランプ発光効率 (lm/w) | 120lm/w |
| 演色評価数 (Ra) | 80-83 Ra または 95-98 Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

このシックなパネルライトを使用すると、リビングエリアや作業エリアをより明るく魅力的なものにし、雰囲気を高めることができます。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

