
特徴:
● 奥行き30mmのスリムなバックライト付きLEDテクノロジーを搭載
● 固定出力バージョンにプラグ アンド プレイ ループ イン ループ アウト ドライバーを搭載
● TPb ディフューザー付きの白いアルミフレームが付属しています。
仕様:
| 色 | 白 |
| 調光可能 | いいえ |
| ランプの種類 | LEDライト |
| 明色 | 4000K |
| ルーメン | 2800lm |
| ワット数 | 31W |
| 範囲 | LED天井パネル |
| 切り取る | 595mm×595mm |
説明:
これはフラット スクエア led ライト 595mm x 595mm 標準 31W 4000K 2800lm IP20 シーリング ライト ホワイトで、天井照明に最適です。
長年にわたり、商業オフィスと関連エリアの選択肢は 1 つしかありませんでしたが、今では新しい第一の選択肢があります。
フラット スクエア LED ライトは、オフィスや多くの商用アプリケーションで使用される埋め込み型蛍光モジュール式照明器具の理想的な代替品となります。
これは、フラット スクエア LED ライトの範囲の一部です。 この LED フラット パネルは、家庭用または商業用の蛍光灯器具に代わるコスト節約型の製品です。
製品画像:






ご注文の商品の在庫があり、午後 1.00 までに注文された場合、1-2 営業日以内に配送されます。00 在庫がない場合は、メールで納期をお知らせするか、納期がかかる場合は確認をお願いいたします。
戻り値
不要なアイテムの 30- 日以内の返品を受け付けています - アイテムを返品する際に必要となる返品番号をメールでリクエストしてください。 不良品または輸送中の破損品については、メールでお知らせください。適切な返品番号が提供されます。
