説明
お問い合わせを送る
製品説明

アルミ合金ボディにトリムリングを内蔵し、高い安全性は間違いありません。 工具を使わずに簡単に取り付けることができます。 取り付け工程は画像を参考にしてください。 直径2.67インチ(68mm)、カットアウト直径2インチ(51mm)、指向性60ビーム角、ホワイトトリム、指向性調整可能、CE RoHS FCC承認済み、3W COBスポットライト、COB統合チップ、ドライバー付属、ライン電圧で直接動作。
仕様
| ワット数 | 3W |
| 電圧 | 90-130V AC |
| 色温度 | 5500K-6000K クールホワイト |
| 寿命 | 50000時間 |
| 調光可能 | ✓ |
| CRI | 80プラス |
| 光線角度 | 60度 |
| 方向調整可能 | 0-25度 |
| カットアウトサイズ | 2インチ(51mm) |
| 材料 | 高強度アルミニウム |
ハイライトポイント
• 浅い天井の空洞と低い部屋の高さのためのコンパクトな形状
• 従来のダウンライトよりも 3 倍長持ちします。
• 低メンテナンス操作で最大 30000 時間の寿命
• 最大 90lm/W の高いシステム効率
• 従来のダウンライトと比較して最大 70% の省エネ
詳細画像表示


















