説明
お問い合わせを送る

製品説明
あなたは何を得ますか?
バスルームだけでなく他の部屋にも最適な、一流の耐火性、スチールおよびアルミニウム IP65 LED ダウンライト。 制御機器はすでに配線済みで、ご自宅の配線に接続する準備ができています。 フィクスチャには面取りされたマットな白いベゼルが付属していますが、部屋のデザインに合わせて追加の色を選択できます。 天井が塗装されている場合、すべてのベゼルはひねって取り付けられるため、簡単に取り付けることができます。
その範囲は何ですか?
このダウンライトの内部には白色とカラーの LED チップが数個配列されており、各チップの固有の出力を変更することで、生成される光量が調整されます。
仕様
| ブランド | 本威照明 |
| 製品の種類 | 導かれたダウンライト |
| GTiN | 5.0561E プラス 12 |
| 光線角度 | 100度 |
| キャップタイプ | 統合されたLED |
| 色温度 | 2700-5000K |
| CRI | 80 ラー |
| 寸法 | 仕様表の下にあります |
| 調光可能 | はい |
| ダウンライトタイプ | 修理済み |
| 終了 | 白 |
| IP 評価 | IP20 |
| 照明技術 | 導いた |
| ルーメン | 800-900ルーメン |
| シリーズ | アウロア AOne Smart |
| 電圧 | AC230V |
| ワット数 | 10 W |
| 保証 | 3年 |
ハイライトポイント
- 5-100パーセントの調光範囲
- ビーム角:100度
- IP 評価: IP20
- 調光可能: はい、アプリまたはリモコンのみ
- 動作温度: -20 度からプラス 40 度
- ワイヤレスプロトコル: Bluetooth 4.2
- 個別に、または空間内で制御する機能
- アプリを介して照明シーン、スケジュール、音楽モードで使用可能
詳細画像表示






梱包と発送

アプリケーションショー


