説明
お問い合わせを送る

製品説明
仕様
| モデル | BW08K60C |
| 力 | 20W / 30W / 40W / 60W |
| 光線角度 | 90度 |
| 交流入力 | 100-240V 50/60Hz または 220-240V 50/60Hz |
| 材料 | アルミニウム |
| サイズ | Φ190×H70mm |
| 切り取る | Φ155~175mm |
| CCT | 3000K、4000K、5000K、6000K またはカスタマイズ |
| LM/W | 90-110 lm/w |
| CRI | >80Ra , >90Ra |
ハイライトポイント
1.高品質のアルミ製ハウジングと構造により、ダウンライトの冷却が十分に良好であることを確認します。
2.ダウンライトの品質を十分に安定させるためのCOBとドライバーソリューションの高品質。
3.強力なエンジニアとQCチームは、カスタマイズが得意で、競争力のあるダウンライトに柔軟なソリューションを提供します.
詳細画像表示















