説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 円形のフラッシュマウントライトは明るく均一な照明を提供し、どんな空間も暖かく居心地の良い雰囲気にします。
2. 洗練されたデザインと簡単な設置により、モダンで現代的な住宅に最適です。
3. エネルギー効率の高い LED 電球により、長期にわたる信頼性の高いパフォーマンスを提供しながら、エネルギー消費を削減します。
仕様:
| 力 | 3W/5W/7W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/w |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

エレガントで機能的な円形フラッシュマウントライトでインテリアデザインを強化します。
私たちについて:


