説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. この寝室用ラウンドシーリングライトはエネルギー効率の高い LED 電球を使用して設計されており、明るく心地よい照明を提供しながら電気代を節約できます。-
2. このベッドルームラウンドシーリングライトの洗練されたモダンなデザインは、寝室の装飾にエレガントなタッチを加え、ご自宅にスタイリッシュなアクセントを加えます。
3. 簡単な取り付けプロセスと耐久性のある構造を備えたこのベッドルーム ラウンド シーリング ライトは、寝室にとって信頼性が高く長持ちする照明ソリューションです。-
仕様:
| 力 | 3W/5W/7W |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| ランプ発光効率 (lm/w) | 120lm/w |
| 演色評価数 (Ra) | 80-83 Ra または 95-98 Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

