説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.統合された電源オフスイッチは、電球の過熱を防ぐのに役立ちます. 家が過熱したり、過熱した照明器具から発火したりしないようにしてください。 このデバイスは、断熱された屋根スペースの天井への取り付け用に特別に等級付けされ、テストされています。 安全規則を遵守してください。
2. IP65防水および防塵シャワーまたはバスルーム照明器具は、湿気の多い環境に最適なオプションであり、バスルーム、シャワールーム、およびその他のアクセス可能なウェットスペースを照らします。
3. LED エネルギー効率の高い COB 超薄型ランプには、消費電力の高い新世代の LED チップが使用されています。 エネルギー コスト、まぶしさ、ひっかき傷を最大 90% 削減できます。
4. 幅広い用途。 ライトは屋根と天井に合わせて適切なサイズであり、バスルーム、ランドリー、ベッドルーム、リビングルーム、キッチンアイランド、廊下、クローク、出入り口、地下室、およびその他の場所で使用できます。
5.埋め込み型LEDライトは取り付けが簡単で、特別な工具は必要ありません。 天井にしっかりと固定するには、スプリング クリップを使用します。
| ワット数 | 9W/12W/24W/32W/40W |
| 入力(交流) | 120V |
| 材料 | アルミ合金+PC |
| 切り取る | 80MM |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 演色評価数 | >90 |
| 特定の用途 | キッチン、バルコニー付き、バスルーム、ベッドルーム、ホーム |
| 光線角度 | 120度 |
詳細画像:






