説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 小型 LED シーリングライトの寿命が延長されました。 従来の競合他社と比較して寿命がはるかに長いため、信頼性が高く長持ちする照明オプションです。 さらに、設置とメンテナンスが非常に簡単なので、高額な修理や交換を心配することなく高品質の照明を活用できます。
2. スリム LED シーリング ライトは多くの利点があるため、家庭で人気のオプションです。 あらゆる空間に優れた均一な照明を提供し、温かみのある居心地の良い雰囲気を提供するためにミュートにすることもできます。 あらゆるエリアの外観を近代化する素晴らしい方法であり、間違いなく訪問者を驚かせるシックでモダンな雰囲気を与えます。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ティッカー | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 光線角度 | 120度 |
| ティッカー | <19 |
| 形 | ラウンド |
詳細画像:





