説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED電球を使用するため、従来の電球に比べて消費電力が少なく、電力のランニングコストが削減できる省エネ照明です。
2. ライトの変更可能な設定により明るさを管理できるため、居心地の良い暖かい雰囲気を作り出します。
3. LED ライトは通常の電球よりも長持ちするため、頻繁に交換する必要がなく、時間の経過とともにコストを節約できます。
4. これらのライトは設置が簡単で、専門家の助けがなくても設置できます。
製品仕様:
| 力 | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 色温度(CCT) | RGBWの |
| CCTの | 3 CCT調整可能 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V、110-240V または DC12V、DC24V |
| LEDドライバー | 隔離されちらつきのない |
詳細画像:




特徴を詳しく説明する前に、まず 50mm カットアウト ダウンライトを定義しましょう。この照明は直径50mmの切り抜きサイズの埋め込み型器具ですので、設置には天井にこのサイズの穴を開ける必要があります。ライトの LED 電球は、さまざまな明るさと色を提供するために交換でき、小さいながらも頑丈なフレームに収められています。
使用法:


住宅用途: これらの照明は、住宅のキッチン、廊下、リビングルームなどの空間で使用され、快適で魅力的な環境を提供します。
職場、ホテル、小売店などの商業施設には、フレンドリーな雰囲気を提供する 50mm カットアウトのダウンライトが最適です。
これらのライトは、屋外のポーチ、パティオ、バルコニーなどの場所でも使用できます。
