説明
お問い合わせを送る

製品の特徴 :
1.既存のCFLフィッティングのレトロフィットに最適
2.超スリムプロファイルのエッジライトLEDアレイ
3.プラグアンドプレイリモートドライバー
4.ダイカストアルミニウムボディとオパールポリカーボネートディフューザー
仕様
| 色 | 白 |
| 色温度 | 3000 K |
| 切り取る | 107mm |
| 深さ | 25mm |
| 直径 | 120mm |
| 寸法 | (Dia)120mm×(D)25mm |
| 有効性評価 | 75 |
| 省エネ | はい |
| 終了 | ダイキャストアルミニウムボディ |
詳細写真:



応用
リビング、寝室、キッチン、洗面所。
会議室、会議室、ショールーム、ショーケース。
学校、大学、病院、ホテル。
スーパーマーケット、デパートなど


