説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. これらのライトの LED テクノロジーは耐久性があり頑丈であるため、メンテナンスがほとんど必要なく、特にコスト効率の高い照明の代替品となります。
2. 表面に取り付けられた LED バテン ライトは、まぶしく、ちらつきのない照明を提供します。これは、作業環境の生産性と快適性の両方を向上させるために不可欠です。
3. これらのライトは、幅広いワット数、さまざまなサイズ、さまざまな色温度で利用できるため、あらゆるプロジェクトの特定の要件に合わせてカスタマイズできます。
仕様:
| 力 | 30W |
| サイズ | 60cm |
| ビーム角 | 120度 |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83RA または 95-98RA |
| PFの | >0.95 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| 材質的 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(W) | AC85- -265V、DC12V |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | IP44非防水 |
詳細な画像:



使用法:


このエネルギー効率の高い照明オプションは、明るく均一な照明を提供し、最大限の視界を確保します。さらに、過剰な熱を生成したり、貴重な電力を無駄にしたりすることはありません。
私たちについて:


よくある質問:
1.製品に保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2-5 年間の保証が付いています。
2. LED ライト製品にロゴを印刷しても大丈夫ですか?
A:はい。製作前に正式にご連絡いただき、サンプルをもとにデザインをご確認いただきます。
