説明
お問い合わせを送る

特徴
• 長さ: 4 フィート (48 インチまたは 121.92 センチメートル)。
• 明るさ: ルーメンで測定され、出力は使用目的と空間サイズによって異なります。
• 色温度: ケルビン (K) で測定され、オプションには温白色、冷白色、昼光が含まれます。
• エネルギー効率: 従来の光源よりも消費電力が少なくなります。
• 調光機能: 明るさを調整できるため、エネルギー効率が向上し、さまざまな照明雰囲気を作り出すことができます。
仕様
| 定格電圧 | AC220-240V |
| 頻度 | 50/60Hz |
| ワット数 | 40W |
| サイズ | 1200MM |
| ルーメン | 2640 |
| 色 | コールドホワイト |
| 評価された有効性 | 110lm/W |
| 定格ビーム角 | 120度 |
さらに詳しく






アプリケーション

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール
bwzm18@ledbenweilighting.com


