導入

製品の特長
- 130LM/Wの高効率なので、蛍光灯に比べて消費電力が80%削減されます。
- レトロな外観を維持します。
-
省エネで{0}長持ち-
-
空間スタイルデザインが生み出す「仕上げ」。
-
30% 以下のルーメン減価で 50,000 時間の寿命。
-
「2015 年創業のメーカー|200+ 社の世界中の顧客|在庫があり-すぐに発送可能」

製品仕様
| 寿命 | 50000時間 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 入力電圧 | AC85~265V、100~277V |
| CRI | >80Ra |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 力 | 8W |
| 材料 | ガラス |
| ビーム角 | 360度 |
使用法

レトロなエジソン電球は、柔らかく温かみのある光と、球形や洋ナシ形などのレトロな形状を持ち、空間の雰囲気の「最後の仕上げ」となります。商業シーンでは、インダストリアル スタイルのレストランやレトロなカフェでは、ラフでリラックスした雰囲気を伝えるために球形や洋ナシ形の電球が使用されます。-文化的で創造的な店舗や手作りのスペースでは、電球は照明ツールとして機能するだけでなく、レトロなディスプレイにも反映されます。リビングスペースでは、リビングルームの球形のライトアレイがインダストリアルスタイルを作り出し、バルコニーのストリングライトが夏の夜のロマンチックな雰囲気を作り出し、ベッドルームの洋ナシ型と尖った電球が暖かさを加え、ユニークなコーナーには特別なスタイルを強調するために特別な形状の電球が付けられています。-特別なシナリオでは、屋外パーティーや結婚式用のストリングライトが古き良き時代のロマンチックな雰囲気を作り出します。また、写真撮影中は柔らかな光の小道具にも変身し、日常の雰囲気からシーンの装飾まで、写真にレトロな質感を注入します-。暖かい色調とレトロな遺伝子で空間に常に物語のような感覚を織り交ぜます-。
当社について
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-
bwzm09@ledbenweilighting.com

