説明
お問い合わせを送る

特徴
1. Superior LED light source with extended lifespan, high light efficiency, CRI >95、ブルーライトによるダメージなし。
2.UGR<16 is ensured by the aluminium alloy frame, diffusion plate, and grille anti-glare design.
3. 高 PFC フリッカーフリー駆動により目の疲れがありません。-
仕様
| 応用 | 学校、オフィス |
| 力 : | 36±3W |
| 光束: | 3500lm以上 |
| エネルギー効率: | >80lm/W |
| 認証 : | CE、ロース |
| 公称電圧 : | 220V |
| 色温度: | 5000K±200K |
| 頻度 : | 50/60Hz |
| CRI(演色評価数): | 95以上(R9 80以上) |
| ブルーライトの危険性 : | RG0(免除) |
| 一生 : | 30000H以上 |
| サイズ : | (1200)×(300)×(65)mm |
さらに詳しく




アプリケーション

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


