説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 90-または1.5-時間の緊急バッテリーバックアップ。
2. 3W のバッテリーは 384LM を生成します。
3. 機能、バッテリー充電、モーション センサー、および誤動作について、火災安全規則に従ってボタンとインジケーター ライトをテストします。
4. 90-分の容量を持つ非常用バッテリー。
5. 独自の LED ドライバレス技術。
6. エネルギー使用量を 50% 削減。
製品明確
| サイズ | 2フィート、4フィート、5フィート |
| ワット数 | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| 発光効率 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 入力電圧 | 100-277V, 347V |
| CRI | >83 |
| 力率 | >0.9 |
| LED光源 | エピスターSMD2835 |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
詳細な画像:




使用法:



パッキング及び配達:

よくある質問:
1. 会社のロゴが入った LED チューブを非常用チューブ ライトとして使用できますか?
はい。 書面にてご連絡いただき、サンプルにてデザインを確認の上、製作を開始してください。
2. 製品に保証はありますか?
はい、すべての商品に 2 年間の保証を提供しています。
3. ランプの本体とギフト ボックスにロゴを入れることはできますか?
OEM プロセスについては、営業担当者にご相談ください。
4. 試用版は無料ですか?
はい、無料でサンプルを提供できます。 私に連絡してください。
5. どのような保証を提供していますか?
選択したモデルによって異なりますが、2 年から 5- 年の保証が付いています。

