説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 一貫した安定した光の流れを提供するように設計されたちらつきのないテクノロジーの利点を体験してください。
2. これらのデバイスは、USB または AC アダプターを介して充電するという利便性を提供し、1 回の充電で数時間照明を提供できます。
3. 充電式 LED チューブライトは個人使用に最適で、さまざまな業界で多数の用途を提供します。
製品仕様:
| パワーとシザ | 60cm 9W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、DC12V、DC24V、DC48V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| ビーム角 | 120-180度 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
詳細画像:




使用法:

これらのライトは、信頼性の高い均一な照明が重要な小売店、博物館、ギャラリー、その他のさまざまな環境に最適です。屋外イベント、キャンプ、さまざまなアクティビティに最適で、最も必要なときに信頼性の高いポータブル光源を提供します。
