特徴:
停電用電球の特徴はその機能性です。これらのライトチューブには、停電が発生すると自動的に点灯する自動点灯機能が付いています。-また、ソーラーパネルまたは従来の電源コンセントを通じて充電できる充電式バッテリーも装備されています。そのため、停電が頻繁に発生する地域での使用に最適です。
仕様:
| パワーとサイズ | 60cm 9W / 120cm 18W / 150cm 25W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色評価数 (Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277、DC12V、DC24V、DC48V |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP44 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| ビーム角 | 120~180度 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| バッテリー | 3.2V 1500mAh |
詳細な画像:




この回路は、AC 電源が失われると 2 秒以内に主電源動作から緊急動作にシームレスに切り替わり、停電時に信頼性の高い機能を保証します。
使用法:


これらの製品は、予期せぬ停電に備えたい事業主や住宅所有者にとって同様に優れた投資です。
私たちについて:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

よくある質問:
1.あなたの LED チューブはどのような認証を取得していますか?
A: 当社の LED チューブは CE ROHS EMC LVD BIS PSE ETL DLC 承認を受けています。
2.どのような支払い方法を受け入れますか?
A: 安全なオンライン支払い、銀行振込、クレジット カードなど、さまざまな支払い方法をご利用いただけます。
3. 大量注文の場合、割引はありますか?
A: はい、大量注文の場合は割引を提供しています。価格オプションについては、お客様に直接お問い合わせいただくことをお勧めします。
