説明
お問い合わせを送る
特徴:
当社の停電ライトチューブは、長寿命の LED 技術を使用して設計されており、電気代を節約でき、何年も使用できます。
この製品はシンプルなプラグアンドプレイ設計を採用しており、特別なツールや追加の配線を必要とせずに、あらゆる標準的な照明器具に簡単に取り付けることができます。
停電時には、当社の停電ライトチューブが信頼性の高い明るい非常照明を提供し、暗闇でも安全に移動できるようにしてくれるので安心です。
仕様:
| パワーとサイズ | 60cm 9W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、12V DC、24V DC |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PFの | >0.90 |
| 防水 | IP44の |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | 乳白色と透明色のカバー |
| ビーム角度 | 120- 180度 |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| バッテリー | 3.2V 1500mAh |
詳細画像:




使用法:


停電時用ライトチューブで、ご家庭に信頼性と利便性をもたらします。必要なときにいつでも明るくエネルギー効率の良い照明を提供します。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1.返品ポリシーは何ですか?
A:ご注文に関して問題がある場合は直接ご連絡ください。迅速かつ効率的に解決できるよう努めます。
2. 配送方法は何ですか?
A.: ご注文は航空便、船便、または速達便で発送できます。
