説明
お問い合わせを送る

製品説明
1.高品質の航空宇宙用アルミニウム陽極酸化を採用。
2.高品質の航空アルミニウムラジエーター素材を採用。
3.防錆防食設計。
| 商品名: | 充電式ポータブルLEDフラッドライト |
| 電圧: | AC85-265V |
| ワット数: | 10W/20W/30W/50W |
| 発光効率: | 90-110LM/W |
| 色温度: | 2800-6500K |
| LED ソース: | エピスター |
| IP 評価: | IP65 |
| ラー : | >80 |
| 応用: | 倉庫/駐車場/広場/工場/スーパーマーケット/モールなど |
| 作業温度: | (-20度~プラス60度) |
| 証明書: | CE ROHS |
| 保証年数: | 5 |
詳細



応用

よくある質問
Q1. 製品の品質はどうですか?
A: ライトの 100% は生産の間にテストされ、品質の信頼性をテストするために 48 時間点灯し続けます。梱包前に再度 100% テストされます。当社の製品はすべて出荷前に厳密な QC 手順に合格します。
Q2.あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A: 私達は工場です、私達は ODM& OEM サービスを提供します。
Q3. 保証はどうですか?
A:製品の品質に自信があるため、5年間の保証を提供しています。 ワラの間nty、私たちは品質問題を担当。 保証に合格したライトについては、当社の専門的なソリューションもお楽しみいただけます。
Q4. どんな証明書を持っていますか?
A:当社の製品はCE、Rohs、FCCなどに合格しています。
Q5. 納期はどうですか?
A: サンプルの場合: 3-5 日後、サンプル リクエストとサンプル料金を受け取ります。
大量生産: 注文確認後、数量に応じて 3-20 日。

