製品の特徴:
1. エネルギーの節約: T8 チューブライトは、通常の蛍光灯よりもエネルギーの使用量が 30% 少なくなります。これは、光熱費を節約し、二酸化炭素排出量を減らすことを意味します。
2. 信頼性: T8 チューブは停電時でも長時間光を提供できるように作られているため、最も必要なときに頼りになります。
3.内蔵充電:T8チューブライトを差し込むと、ポータブルバッテリーをすぐに充電できます。
4. セットアップが簡単: T8 チューブライトはセットアップが簡単です。これを行うために特別なツールや技術的なノウハウは必要ありません。
製品仕様:
| パワーとシザ | 60cm 9W/120cm 18W/150cm 25W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、DC12V、DC24V、DC48V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP44 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| ビーム角 | 120-180度 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
詳細画像:




高品質の緊急充電 T8 チューブライトがあり、停電時にも継続的に光るように作られています。何度でも充電できるバッテリーを搭載しており、コンセントに差し込むと自動的に充電されます。フル充電されれば、通常のチューブライトとしても使用できます。
使用法:

1. 住宅: T8 チューブ ライトは、安全でエネルギー効率の高い家を照らす方法です。
2.オフィス:T8チューブライトは、停電時のオフィスの補助照明として使用できます。
3. 屋外: T8 チューブライトは、キャンプ旅行や裏庭パーティーなどの屋外でも使用できます。
