説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 非常灯は軽量で設置が簡単で、LED は非常に効果的で実用的な照明源です。
2.非常灯LEDは、消費電力が少なく、長寿命で、従来の照明に代わる手頃な価格の照明であり、環境にも優しい製品です。
3. 非常灯 LED は、強力な明るさと素早い反応時間を誇るため、緊急時にも信頼できる照明と安全性を提供します。
仕様:
| パワーとサイズ | 60cm 9W/120cm 18W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、12V DC、24V DC |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PFの | >0.90 |
| 防水 | IP44 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | 乳白色と透明色のカバー |
| ビーム角度 | 120- 180度 |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| バッテリー | 3.2V 1500mAh |
詳細画像:




使用法:


非常灯 LED は、停電や緊急時のバックアップ照明源として使用されます。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1.テストピースのみの注文はできますか?
A: はい、テストサンプルはございます。
2. すべての製品の価格表を入手できますか?
A: もちろんです。すべての製品の価格表を作成したいと考えています。価格表を入手するには、お問い合わせください。
