
製品の特徴:
1. 90分間の緊急バッテリーバックアップ。 または1.5時間。
2. 内蔵の定電流ドライバー、安定性、軽作業を長時間維持します。 インポートされた SMD2835 チップを光源、高ルーメン、フリックなし、紫外線として採用し、環境と人体を十分に保護できます。
3. 環境にやさしいハイパワー白色LED固体光源、高発光効率、長寿命、長期メンテナンスフリー。
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >78% のエネルギー節約。
製品明確
| モデル | 充電ワリチューブライト |
| ワット数 | 9W / 18W |
| カバー | ミルキー / クリア |
| ベース | G13 / 統合 |
| LED ソース | SMD 2835、エピスター |
| スタイル | モダン |
| 電圧 | 85-265V AC ボルト |
| 光束 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
詳細な画像:





使用法:


パッキング及び配達:

よくある質問:
1. 自社製品を製造していますか、それとも貿易のみを行っていますか?
当社の主力のLEDソーラーライト、LEDエクステリアライト、LEDインテリアライトは、評判の良いLEDライトメーカーによって製造されています。
2. 利用可能な色温度の範囲は?
3000-6500k の全範囲が提供されます。 3 つの異なる光温度を利用できます。
3. MOQ とは何ですか?
各モデルの MOQ は 2 個です。
4. 支払いの代替手段は何ですか?
少額の取引の場合は PayPal または Western Union を使用して支払うことができますが、大口の注文の場合は銀行を使用して支払うことができます。
5. OEM/ODM サービスを提供していますか?
はい、他の国のお客様にも OEM/ODM を提供できます。
