
製品説明
1.超高輝度&充電式ワークライト
2.ライトモード切り替え可能なフラッドライト
3.ポータブル&防水フラッドライト
4.取り付けと分解が簡単
5.ポータブルで充電式の作業灯は、ワークショップの機械設備のメンテナンスや旋盤修理の照明に最適です。ショップ、ガレージ、室内装飾、フィールドワーク、キャンプ、釣り、バーベキュー、自動車修理、中庭の照明、探検などに最適です。
| 力 | 30w |
| ランプサイズ | 240×265×50mm |
| IPコード | IP65 |
| 光効率 | 90-100lm/w |
| 色温度 | (3000-6500K) + RGB |
| 材料 | アルミダイカスト |
| 証明書 | CE |
| 応用 | 庭、競技場、中庭、屋外など。 |
| 保証 | 5年 |
詳細



防水
●あらゆる角度からの水しぶきを防ぐIP65の防水仕様で、雨の日などの屋内外の環境に最適です。
DCチャージャー
●充電式電池(4200mAh)で駆動するLEDワークライトは、頻繁な電池交換の手間を省き、素早く便利に充電できます。
フレキシブル
● 360 度回転し、より多くの要件を満たす耐久性のある屋外用スポットライト。
応用
●ライトには柔軟なサポートハンドルが装備されており、作業、ハイキング、キャンプ、狩猟、探検、探索などに使用できます。

よくある質問
1.私たちは誰ですか?
私たちは中国の広東省に拠点を置き、2010年から北米(66.00パーセント)、北欧(25.00パーセント)、東に販売しています
ヨーロッパ(3.00 パーセント)、東アジア(2.00 パーセント)、南アジア(2.00 パーセント)、南アメリカ(00.{{7 }}パーセント)、中東(00.00パーセント)。 合計約101-200人
私たちのオフィスで。
2. 品質をどのように保証できますか?
大量生産の前に常に試作サンプル;出荷前に常に最終検査;
