
製品の特徴:
1. 2 つの目的を果たす単一のランプ: 通常の照明として、および led チューブ、自動認識、および自動スイッチの動作状態を備えた緊急ランプとして動作できます。
2. ブラケットの外側には、3色表示灯と検出スイッチを配置し、ランプの動作状態を常に確認し、非常用照明として使用できるかどうかを判断できます。
3.非常用照明の機能を達成するために、非常用電源をグリルランプトレイ、スカイランプトレイ、3つのアンチランプブラケットまたはベースなどに取り付けることもできます。
4. さまざまな非常用電源製品から選択できます。 停電の場合、ランプはフルパワーの緊急照明または半分の電力の緊急照明を生成できます。
製品明確:
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 100LM/W |
| 入力電圧(V) | 100-277V |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 力 | 9w / 18w / 24w / 36w / 40w |
| サイズ | 600mm / 1200mm / 1500mm / 2400mm |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 作業温度 (度): | -20 — 60 |
| 認証 | RoHS、ce |
詳細な画像:


インバーターは、電源が供給されると、非常照明バッテリーパックを充電待機状態にします。 地震、攻撃、爆発、その他の事故やACの突然の停電による緊急事態が発生した場合、インバーターは即座に非常用照明に切り替わりました。 バッテリーDCは、照明と安全を維持するために電気を供給し続けます。 赤、緑、黄の 3 つの異なる色の 3 つの LED ライト ビーズは、通常の主電源、充電、障害状態、バッテリー充電の飽和、メンテナンス電源状態への自動移行、補償自己放電、メンテナンス バッテリー性能、およびサービスを表します。人生、それぞれ。 さまざまな状況で、さまざまなバッテリー容量を一致させることで、1 ~ 5 時間の非常用照明を提供できます。 -20からプラス60までの温度範囲で使用できます。
使用法:

よくある質問:
1. LED チューブの最小注文数量はありますか?
サンプル注文を受け付けています。 MOQは必要ありません。
2. トライアルは無料ですか?
ライトの価値が本当に安い場合は、送料着払いのみです。
3. 破損したチューブはどのように処理すればよいですか?
すべての商品は、0.1% の不良率が保証されています。 欠陥のあるアイテムがある場合は、次の購入で無料の交換品をお送りする前に、写真またはビデオを送信する必要があります.
4. 取引をどのように保証しますか?
商品の品質を100%保証
配送遅延に対する 100% のセキュリティ
選択した金額に対して 100% の支払い保護
