説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 古い白熱電球の代わりに E27 LED コーン電球に切り替えると、エネルギー消費量が少なくなるため、電力コストを節約できます。
2. LED テクノロジーにより、E27 LED コーン電球を含むライトの寿命が延長されます。寿命が長いため、頻繁に交換する必要がなくなり、無駄も少なくなります。
3.これらのLED電球の優れた輝度は、それらが提供するクリアで明るい光のおかげで、住宅から商業、さらには産業まで、さまざまな用途に適しています。
仕様:
| 力 | 10W/30W/40W |
| CCT | 3000k, 4000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRI | >80Raの |
| 入力電圧 | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 E40 B22 E39 |
| LEDチップ | 2835 LED チップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| IP | IP20、IP40 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm、90*205mm、90*230mm |
詳細画像:





使用法:

取り付けが簡単な E27 LED コーン電球で照明システムをアップグレードし、明るい空間をお楽しみください。
私たちについて:


