説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. コーン スタイル電球は、あらゆる空間に明るくエネルギー効率の高い照明ソリューションを提供するため、住宅用と商業用の両方に最適です。-
2. ユニークなデザインと高品質の素材により、コーン型電球は優れた耐久性と長寿命を実現し、長期にわたる信頼性の高いパフォーマンスを保証します。-
3. コーン型電球は取り付けが簡単で、メンテナンスも最小限で済むため、時間と費用の両方を節約できる-手間のかからないコスト効率の高い照明ソリューション-になります。
仕様:
| 力 | 10W |
| CCT | 3000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 入力電圧 | AC85~265V、AC100~277V、DC12V |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 |
| LEDチップ | 2835 LED チップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IP | IP20 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

