製品の特徴:
1. エネルギー効率に優れています: 従来の白熱電球やハロゲン電球に比べて、LED コーン電球ライト E27 24v は消費電力が大幅に少なく、エネルギーを節約してエネルギーコストを削減します。
2. 長寿命: E27 24v LED コーン電球ライトは長寿命なので、頻繁に交換する必要がなく、メンテナンス費用が低くなります。
製品仕様:
| 力 | 100W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | >80ラ |
| 入力電圧(V) | 100-277V 交流 |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IP レート | IP20、IP40 |
| PFの | >0.90 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
詳細画像:



コーンホールボードの底には、小さな LED ライトが取り付けられています。日が沈むと、ライトが点灯してゲームがしやすくなります。ライトの色はさまざまな色調から選べるので、パーティーやイベントのテーマに最も合う色を選ぶことができます。
コーンホール ライトの長寿命は、他の屋外照明オプションと一線を画しています。コーンホール ボードの下にあるため、ゲーム中に受けるあらゆる衝撃から保護されます。さらに、耐候性があるため、雨、雪、過度の湿気によるダメージを受けることもありません。
夜にコーンホールをプレイするのは、スリルが増すので、多くの人に人気の娯楽です。屋外が暗いときでも、コーンホール ライトでプレイできます。これらのライトは取り付けが非常に簡単なので、わずか数分で設置できます。
使用法:


コーンホール ライトは、親しい家族の集まりから、豪華なビジネス パーティーまで、さまざまな場面で役立ちます。また、結婚式、卒業式のお祝い、裏庭でのバーベキューなどの屋外イベントにも最適です。
