説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. E40 ネジ口金を備えたこのトウモロコシ電球は、高レベルの明るさと長寿命を提供することで、環境に信頼できる照明オプションを提供します。
2. 手間のかからない設置手順とエネルギー消費の点で効率的な設計により、住宅環境とビジネス環境の両方にとって費用対効果の高いオプションです。
3. E40 ネジ口金を備えたコーン電球は、暖かく魅力的な光を発するため、どんな空間でも暖かく魅力的な環境を作り出します。
仕様:
| 力 | 10W/30W |
| CCTの | 3000k, 4000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRIの | >80Raの |
| 入力電圧 | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 E40 B22 E39 |
| LEDチップ | 2835 LED チップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| IPアドレス | IP20、IP40 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm、90*205mm |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


