説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. トウモロコシの球根 耐久性のある製品は耐久性に優れた構造になっており、長期間保証される性能と信頼性を提供します。
2. これらの電球は腐食や摩耗に強い高品質の素材で作られているため、長期間の使用が保証されます。-
3. トウモロコシ電球 耐久財は優れたレベルのエネルギー効率を提供するため、環境に配慮し、コスト効率の高い照明の代替品となります。-
仕様:
| 力 | 10W |
| CCT | 3000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 入力電圧 | AC85~265V、AC100~277V、DC12V |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IP | IP20 |
| サイズ | 50×120mm、70×186mm |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

